ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 26

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.

Lavandières près d'un pont.

Gouache aquarellée.

13,5 x 19 cm.

Provenance : collection orléanaise.

Adjugé : 1 200 €