ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 422

STATUETTE de jeune femme debout en ivoire à patine jaune.
Chine. Haut. 25,5 cm. Accident et manque.

Adjugé : 90 €