ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 414

ÉCRAN de forme rectangulaire en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de lettrés dans une forêt de bambous.

Chine. XIXème.

37,5 x 25,5 cm. Accident au support.

Adjugé : 350 €