ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 400

BRULE-PARFUM tripode à deux anses en bronze à patine brune à décor tournant incrusté de paysages animés de personnages. Prise du couvercle en chimère. Socle.
Indochine.

Haut. totale : 18 cm.

Adjugé : 100 €