ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 395
BRÛLE-PARFUM en grès émaillé bleu turquoise.
Chine, époque Ming. XVIIème.
Haut. 17,5 cm.
Adjugé : 50 €
Chine, époque Ming. XVIIème.
Haut. 17,5 cm.
Adjugé : 50 €