ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 318

BAGUE en or et argent, ornée d'une émeraude centrale montée sur clinquant dans un entourage de diamants de taille ancienne.

XIXème.

Poids brut : 7 g.