ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 314

BROCHE-PLAQUE de forme rectangulaire à pans coupés en or gris ajouré sertie de diamants ronds et baguettes.

Poids brut : 14 g.