ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 312

BROCHE oblongue en platine et or gris pavée de diamants de taille ancienne et taillés en huit huit, sertie au centre d'une ligne de saphirs calibrés.

Poids brut : 12 g.