ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam

Lot 237

Lucien ROUSSELOT (1900-1992).
"Le jeu : passe 32 ".

Aquarelle signée en bas à droite.

21 x 30,5 cm.