Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 663

WILDE. Le portrait de Dorian Gray. Le Livre, 1928. In-4 mar. vert décoré (qq épid. et frottements sans gravité). Reliure de DURAND. Etui. 23 gravures au burin de LABOUREUR dont celle de couv. Un des 30 ex. de collaborateurs.

Adjugé : 400 €