Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 659
VILLEHARDOUIN. La conquête de Constantinople. ULE, 1951. In-4 pl. rel. 22 aquarelles d'yves BRAYER. Ex num.
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €