Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 649

TROUSSELLE. Légendes du Berry. Typographies Badel Châteauroux, 1971. Pet. in-4 en flles ss emb.
12 lith. de l'auteur, signées et num., chacune accompagnée d'1 texte. Tirage à 50 ex. Envoi.

Adjugé : 180 €