Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 636
Rostand rencontre Trémois. Trinckvel, 1977.
In-folio en flles ss emb. Sur carte couchée véritable JOB.
Nses ill. de TREMOIS.
Ex. num. accompagné d'1 sculpture en métal doré, signée et numérotée.
Adjugé : 200 €