Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 611

MOURGUE. Hilaire. Trinckvel, 1975. In-4 rel. éd., jaquette, emboîtage. Un des 150 signés de l'artiste, accompagné d'1 lith. orig. signée et num.

Adjugé : 50 €