Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 611
MOURGUE. Hilaire. Trinckvel, 1975. In-4 rel. éd., jaquette, emboîtage. Un des 150 signés de l'artiste, accompagné d'1 lith. orig. signée et num.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €