Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 599
MARDRUS. Les mille et une nuits. Roissard, 1959. 24 vol. in-8 br. ss emb. Gouaches de POUCETTE. Ex. num.
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €