Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 566

HOUVILLE. Jeunesse. La Tradition, 1945. In-4 en flles ss emb. légèr. défr. 12 Eaux-fortes orig. de Marianne CLOUZOT (chacune signée au crayon). Ex. d'artiste signé de l'illustrateur.

Adjugé : 120 €