Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 562
Gaies chansons d'autrefois. Guy Le Prat, sd. In-4 br. couv. rempl. (insolée, rss).
ill. de Raymond BRET-KOCH. Ex. num.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €