Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 560

GUITRY. Le Soir d'Austerlitz. Ed. du Trèfle, 1947. In-8 en flles ss emb. Gouaches orig. de Jacques FERRAND. Ex. num. sur vélin.

Adjugé : 30 €