Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 560
GUITRY. Le Soir d'Austerlitz. Ed. du Trèfle, 1947. In-8 en flles ss emb. Gouaches orig. de Jacques FERRAND. Ex. num. sur vélin.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €