Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 514

BERRY. Florilège de la Poésie amoureuse du XIIème au XVIIIème siècle. Le Vasseur, 1948. 2 vol. in-8 en flles ss emb. ill. de S. SAUVAGE. Ex. num.

Adjugé : 60 €