Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 514
BERRY. Florilège de la Poésie amoureuse du XIIème au XVIIIème siècle. Le Vasseur, 1948. 2 vol. in-8 en flles ss emb. ill. de S. SAUVAGE. Ex. num.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €