Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 475

NAUDIN Bernard, Les tambours. Vers 1920. 7 lithographies. Joint : 2 dessins au crayon, signé pour l'un et monogrammé pour l'autre (pour Rollinat).

Adjugé : 150 €