Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 475
NAUDIN Bernard, Les tambours. Vers 1920. 7 lithographies. Joint : 2 dessins au crayon, signé pour l'un et monogrammé pour l'autre (pour Rollinat).
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €