Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 418
MARCHANGY. La Gaule poétique ou l'Histoire de France. Chaumerot, 1813.
2 vol. in-8 1/2 rel. charn. fragilisées (tomes 1 et 2 de la 1ére époque).
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €