Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 409

LE FRANC DE POMPIGNAN. Poésies sacrées et philosophiques. Prault, 1763. In-4 veau d.p. avec déf. (mqe partie sup. du dos). 1 fleuron par EISEN et 6 vignettes par COCHIN.

Adjugé : 100 €