Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 384
CHIRON. Eléments de matière médicale homoeopathique. Peyronnet, 1935. In-8 1/2 rel., couv. cons.
Joint : ECALLE, DELPECH, PEUVRIER. Pharmacopée homoepathique française. Baillière, 1898. In-8 1/2 rel. identique.
Reliures défraîchies.
Adjugé : 20 €