Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 380

BONNARD Abel. Le solitaire du toit. Sté du Livre d'Art, 1928.
In-8 mar tabac. Plat sup décoré, couv cons, tr. dorées, étui (Marot-Rodde). Tiré à 150 ex. Infimes défauts à la rel.

Adjugé : 230 €