Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 330
PAULIAN. La Poste aux lettres. Hachette, 1892. In-8 cart. Ill. Qq rss.
Jt : PICKWICK. La poste en zig-zag. 1935. in-8 br. Plat sup détaché.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €