Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 330

PAULIAN. La Poste aux lettres. Hachette, 1892. In-8 cart. Ill. Qq rss.
Jt : PICKWICK. La poste en zig-zag. 1935. in-8 br. Plat sup détaché.

Adjugé : 20 €