Bibliothèque ancien parlementaire
Lot 318
Dr AKERLIO. Éloge des perruques. Crapelet, sd.
In-12; Demi reliure d'époque postérieure. Quelques défauts. X, 215 pp.
Original et intéressant ouvrage.