Bibliothèque ancien parlementaire

Lot 225

DU BOIS de LA VILLERABEL. La légende merveilleuse de Mgr Saint Yves. Rennes : Caillière, 1889. In-4 plein mar vert, tr do, dent int (Barbe). ill. de CHARDIN. Dos insolé. Qq rss.