Art sacré

Lot 138

École FRANCAISE du XXème siècle, dans le goût de Hugo van der GOES.
Vierge à l'Enfant. Panneau, une planche, non parqueté.
46,5 x 37 cm. Restaurations.

Adjugé : 400 €