Art sacré

Lot 136

ANGELOT TENANT UN FLAMBEAU. Bronze doré. Monté à l'électricité. Haut. 37 cm
Joint un angelot. Bois sculpté anciennement polychrome (usures). Travail ancien. Haut. 20 cm

Adjugé : 230 €