Art sacré

Lot 77

CALICE et sa PATÈNE en vermeil à décor de feuillage, fleurs, entrelacs et frises de perles. Poinçon Minerve. Poids 465 g.
Haut. 23 cm. Joint coffret.

Adjugé : 400 €