Art sacré

Lot 72

PIEDS DE LAMPE en métal argenté, tige de forme balustre à côtes rentrantes à pieds circulaire à contours à bordures moulurées, binet de forme balustre.
Trace de poinçon.
Haut. 29 cm. Poids: 2,2 kg.

Adjugé : 50 €