Bel ameublement

Lot 129

TABLE en ACAJOU et placage d'acajou, à abattant et rallonges centrales, elle repose sur six pieds gaines bagués à roulettes. Quatre rallonges centrales.
XIXème siècle.
Table: 124 x 140 cm. Rallonges: 4 x 48 cm.

Adjugé : 3 400 €