Bel ameublement

Lot 128

Paire de CHAISES volantes en bois noirci avec rehauts de peinture dorée et polychrome. Dossier ajouré à décor de toupies. Napoléon III, fin XIXème. Haut. 84,5, Larg. 43, Prof. 48 cm.

Adjugé : 200 €