Bel ameublement

Lot 117

ARMOIRE-VITRINE en bois de placage ouvrant à 2 portes vitrées. Montants arrondis et cannelés. Ornementation de baguettes de cuivre et bronzes dorés. Régence. XVIIIème siècle. Haut. 176, Larg. 148, Prof. 42 cm.

Adjugé : 5 000 €