Bel ameublement

Lot 25

Lot de bibelots : CAGE à OISEAU en cuivre, CACHE-POT en métal à patine brune et à décor de montagne japonisante, CLOCHE en bronze à décor d'arabesque et serpent.

Adjugé : 130 €