Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 479

VARNIER R.
Buste d'homme. Bronze à patine mordorée. Signé. Socle en marbre noir brèche. Haut. 30, Long. 25 cm.

Adjugé : 200 €