Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 478

HUB Émile.
"David à la fronde". Bronze à patine mordorée. Signé. Socle en marbre gris. Haut. 33 cm.

Adjugé : 550 €