Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 446

BARYE Antoine Louis (1795-1875)
Lionne et antilope. Bronze patine brune. Signé. Socle marbre rouge. Long. 21 cm

Adjugé : 1 000 €