Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 339

BROCHE oblongue en platine pavée de diamants de taille anicenne et sertie au centre d'une ligne de saphirs calibrés.
Poids brut : 11 gr.