Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 328

BAGUE bandeau en platine et or à décor de torsades composées de lignes de rubis et diamants alternés. (Peut former parure avec le bracelet décrit ci-dessus).
VAN CLEEF & ARPELS.
Poids brut : 13 gr.

Adjugé : 2 500 €