Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 327

BRACELET articulé en or jaune, à décor de fils d'or torsadés, alternés de lignes de rubis et diamants.
VAN CLEEF & ARPELS.
Poids brut : 63 gr.
Longueur : 18 cm.

Adjugé : 4 800 €