Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 65

RIJ ROUSSEAU.
Les danseuses.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso contresignée.

72 x 49 cm.