Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 64

RIJ ROUSSEAU.
La pêche à Montigny sur Loing.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso titrée.

Accidents.

92 x 66 cm.