Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 53

Michel RODDE (1913-2003)
Vase aux fleurs

Toile, signée en bas à droite.
61 x 46 cm

Provenance : collection parisienne