ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 158

BUREAU PLAT en bois naturel mouluré et sculpté. Il ouvre par un tiroir en ceinture et comporte un cartonnier composé de trois casiers dont un fermé par un vantail. Il repose sur quatre pieds griffus.
Début XXème siècle.
Haut. 120, Larg. 105, Prof. 67 cm.

Adjugé : 300 €