ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 119

PAIRE DE DEUX VASES BOULE en bronze à patine brune et décor d'émaux cloisonnés appliqués en frise sur le corps. Chine. XXème siècle. Haut.17 cm.

Adjugé : 80 €