ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 117

TROMPETTE en cuivre et métal argenté à décoré ciselé de fleurs et de rinceaux.
Tibet, XXème. Haut. 62 cm.
Collection feu Son Excellence l'ambassadeur Costilhes.
Expert M. Th. Portier.

Adjugé : 20 €