ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 54

PAIRE DE VASES balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes et émail or de jeunes femmes dans un palais, l'épaulement et deux anses en forme de chimères et qilong.
Canton, XIXème siècle.
Haut. 20 cm.

Adjugé : 120 €