ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 53

CHINE. PLAT en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de cerfs sous les pins et grues.
XIXème siècle.
Diam. 39 cm.

Adjugé : 180 €