ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 8

PLAT À OFFRANDES en laiton à décor d'Adam et Ève.
Allemagne, XVIIème siècle ? (usures et accidents).
Diam. 44 cm.

Adjugé : 250 €